Как помочь человеку у которого умерла единственная дочка?

Катерина Лойт Знаток (416), закрыт 12 лет назад
Мама этой дочки уже год не живет, а существует. Плачет, просит дочь чтобы она вернулася...
Говорит, что она вернеться. Мне ее очень жаль. Очень. Доче было всего 18. Умная, добрая, душа компании, красотка... Они с мужем души в ней нечаяли.
Так бы хотелось, чтобы они были счастливы.
Как помочь этим людям?
Лучший ответ
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
увы.... помочь нельзя.... возможно со временем забвение поможет им смягчить боль.. .
я сожалею.
Остальные ответы
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 12 лет назад
оставь ты их в покое.. ничем ты не поможешь..
елена Мыслитель (6780) 12 лет назад
у каждого судьба и некто не знает когда уйдет, и что его ждет впереди и какие трудности сможет пройти а в каких может и пропасть, вы нечем им не поможите, нельзя утешить словами, можно просто быть рядом и не показывать свои переживания, а вести беседы как бы не о чем, тем самым отвликая время от времени, от главной их мысли и пройдя немного времени боль начнет утехать, их просто надо отвлекать а не желеть, жалости им и так достаточно, надо не входить в их отмосферу а выводить благодоря отмосфете положительной близких людей.
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Ей уже ничем не поможешь...