Как повысить Overclock в биосе на процессор чтоб разогнать не на 10% а больше?

Саня Албутов Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
было 3ггц
разогнал до 3.3
хотелось бы больше
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кичапов Мастер (1063) 12 лет назад
Научи как разгонять на 10 %
Ященко Артём Профи (923) 12 лет назад
Больше не 10-15 не советуется разгонять без должной СО. Можешь спалить проц.
Рудик Реннер Гуру (3271) 12 лет назад
чтоб тебе помочь хотяб название материнки знать надо, а разгон начинать надо с обеспечивания достаточного теплоотвода
gerar_05 Гуру (3557) 12 лет назад
зачем тебе это, все равно особой разницы не почувствуешь, что бы почувствовать разницу надо гнать все, и память, и видео, и монитор (шутка) , но для всего этого нужна хорошая система охлаждения, будет быстрый и очень громкий аппарат
Адвокат Дьявола Гуру (3930) 12 лет назад
Шину надо гнать, а не тактовую частоту процессора