Мужики а ведт в глубине души вы завидуите высоким красивым стройным парням?

Максим Волк Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Когда такое было, чтобы волк волчатам завидовал?
Остальные ответы
Михаил Карлов Профи (737) 12 лет назад
Ни капли, главное содержание!
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Нет... Пусть им завидуют люди нестандартной ориентации!
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Вообще нет! Может он телом хорош, а по жизни нищий и чему завидовать, что детей накормить не может? !
Зависть плохое чувство!
Дядя Рома Мыслитель (8083) 12 лет назад
К сожалению среди них так много Пэдуардов. Не завидую
Papa Jack Оракул (85044) 12 лет назад
канешна.. . сердечко замирает, когда смотришь как они тянут носочек на плацу в президентском полку...
Наталья Ковтун(ЕРШОВА) Профи (702) 12 лет назад
враньё...все кто обделён внешностью, завидуют в душе, просто даже сами себе бояться признаться, и не только парни, но и девушки!
walther karl Оракул (68526) 12 лет назад
я завидую тем, кто умеет что-нибудь делать. Руками или головой.
Sitabu Просветленный (37782) 12 лет назад
нет. я - маленький, лысый, картавый, кривозубый.... в жизни из-за этого проблем нет... ну или мне кажется, что нет....
The Greates Man WHO EVER LIVED Мастер (1992) 12 лет назад
да ладно...? кто ж нам завидует-то... ?
и кстати парняга-а что ты к мужикам свой вопрос обратил-то..? ты у девчонок (у коих мелкие и не стройные мужики) обращайся.... деградируешь младой человек.... деградируешь....