Для того, чтобы зайти на веб-страницу модема, нужно сделать следующее :
1. подключить модем к сетевой карте компьютера напрямую (туда куда подключается интернет)
2. на компьютере в свойствах поключения локальной сети установить IP адрес 192.168.1.2, шлюз 192.168.1.1, DNS 192.168.1.1)
(Пуск-Панель управления-Сетевые подключения- Подключение по локальной сети - свойства - протокол интернет tcp-ip два раза мышкой) .
3. На компьютере в браузере заходим по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Должно получиться!
Затем меняем IP адрес и DNS обратно на "Получить автоматически".