Вопрос по Minecraft кому нада строитель на сервер я умею красиво строить

Valentin Mctavish Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
тоолько дайте мне леталку и бесконечно предметов для строительства я знаю много механизмов
Голосование за лучший ответ
rdxctfvyguhiuyf Мастер (1920) 12 лет назад
Ну тебе же всего 12 лет! так что на зарплату не расчитывай, работай даром джюмщют. Да и зачем когото нанимать, если многие не ленивые люди тоже знающие много механизмов.