Вопрос оч сложный! У какого Психологического СЛЕДСТВИЯ, таки НЕТ, Психологической ПРИЧИНЫ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И уж пжалусто, нежлобитесь на АРГУМЕНТИГИ! не, ну еси канешно сможите=)))
Лучший ответ
Наталья Мадюдя Мыслитель (7210) 12 лет назад
У природы нет плохой погоды!
Все законы природы существуют не зависимо от нашей психологии. Но вызывают у нас психологические следствия.
Вывод: психологические следствия от законов природы не имеют психологической причины заключенной во мне.
Источник: собственные умозаключения.
Остальные ответы
ЗЕВС Гуру (4053) 12 лет назад
Такого не существует, существуют поступки сами по себе нейтральные не дающие прямого непосредственного результата но для следствия всегда существует причина, это как игра света и тени, следствие это всегда тень.
Элен Helen Высший разум (612460) 12 лет назад
У истинной Веры.
А причина ей - не нужна.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 12 лет назад
))))спасибо за ответиг!но увы http://otvet.mail.ru/answer/365789802/ =))
Элен Helen Высший разум (612460) У каждого своя истина,не так ли.
Chineza Гений (51532) 12 лет назад
У любого СЛЕДСТВИЯ есть причина - кто-то не имеет доверия к кому-то.
У любого ПОСЛЕДСТВИЯ тоже есть причина - то нечто, которое имеет после себя след) )

А вот у СОСТОЯНИЯ, в том числе и психологического, - причины может не быть.
К примеру, любое гармоничное и удовлетворенное состояние человека есть естественным, а различные причины приводят к тому, что человек имеет обратное)
Источник: Приветствую)
Пользователь удален Мастер (1447) 12 лет назад
нет следствия без причины. .
я не пью, следовательно в порядке печень
и как следствие : дам здоровое потомство
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 12 лет назад
у НЕТ - нет причины для ДА
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
grach-w Оракул (76605) 12 лет назад
часто на душе' становитсо легко (психологическое слетствие) после чиста физиологических причин...)))
Келли Георганда Знаток (340) 12 лет назад
причина существует всегда...
Mihail Allenov Просветленный (25746) 12 лет назад
Возьмем к примеру импотента на свидании с любимой.... Причина может быть и не психологическая, но следствие.... Не позавидуешь. (((
Herr Mingway Гуру (2588) 12 лет назад
Вопрос очень простой. У воскресения нет психологической ПРИЧИНЫ....
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 12 лет назад
Все связано в этом мире просто так ничго не бывает!!!!
дед пихто Искусственный Интеллект (413092) 12 лет назад
таковых не имеется ибо за все платить надо
greyse Мастер (2003) 12 лет назад
По большому счету, свобода выбора есть всегда. Она всегда в вашем распоряжении, независимо от истории событий)