Помогите я пишу трэк...

M@estro Знаток (463), на голосовании 12 лет назад
я хочу сдать его на мастеринг, но для этого нужно что все сэмплы вели отсчет с 0 а моя акапелла начинается где то с 12 секунду, подскажите как можно сделать чтоб она началась с 0 хотябы без слов но просто шла
Голосование за лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 12 лет назад
Вставляешь в любой аудиоредактор, да и суёшь вначале любое количество секунд (или тиков) паузы. Что за проблемы?
Я это делаю в Adobe Audition, причём безо всяких сложностей.
Но возможны и иные варианты. Например, наложить на чистый трек с двенадцатой секунды. Для аудиофайла совершенно пофигу - идёт там тишина или уже начались слова. Время - пошлО! 10 мегабайтов за минуту.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.