Как называеться детальк которой крепят бензонасос на девятке карбюраторной ???

Пила SAW Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну так по сути никто и не сказал как эта деталь называеться !!!
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ КОВАЛЕВ Знаток (364) 12 лет назад
крепят его к шпилькам гайками с гроверами, через 3 прокладки<тонкая, толстая, тонкая>всередине толстой находится шток, все это крепится к алюминиевуму переходнику, и к головке
evros-58 Мастер (1422) 12 лет назад
Бензонасос прикручивается к корпусу привода вспомогательных агрегатов через теплоизоляционную проставку топливного насоса и две прокладки гайками
Allexxx666555 Мастер (1560) 12 лет назад
вот ету ку 1ню к вот той откуда открутил и не надо туда лезть если не знаешь ))))
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Называется двигатель внутреннего сгорания, однако...