Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

МММ возвращается? Кто же опять поверит? Или есть такие? Цитата с сайта "Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь

ZN Мастер (2322), на голосовании 8 лет назад
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
Голосование за лучший ответ
пизда с ушами Ученик (39) 8 лет назад
я взял кредит и вложил в МММ там процент хороший.. . процент оправдывает все риски
Кочарова Ирина Оракул (52685) 8 лет назад
Все уже работает. Значит, многие поверили.
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10256) 8 лет назад
Судя по количеству вкладчиков МММ и количеству голосующих за Жириновского можно достаточно точно определить процентное отношение нормальных россиян к больным на всю голову.
wolf rabinovichОракул (84036) 8 лет назад
Отлично сказано, хотя плагиат - Задорнов сказал.
wolf rabinovich Оракул (84036) 8 лет назад
Хороший фильм был с Абдуловым ("Гений"), он так и сказал "страна непуганых идиотов"
Иванна Иванова Гуру (4759) 8 лет назад
Нет такого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть ещё раз
serg naug Оракул (69687) 8 лет назад
ну так он и пишет что играть в такие игры опасно для вашего финансового здоровья.. по моему всё честно
Анна Мельникова Профи (852) 8 лет назад
Ну я вкладчик и я верю! Поправили с мужем семейный бюджет, кредиты выплатили наконец. Кто я после этого ЛОХ и ИДИОТ? ? Разве бизнес это не риск? это еще больший риск +трата времени и сил. Не хотите не вступайте дело каждого за уши никто не тянет.
Михаил Авдеев Знаток (410) 8 лет назад
Анна Мельникова- а ведь вы во всех ответах про МММ его -Мавроди защищаете!!! Я встречаю уже четвертый ответ в таком же духе... Вы на него работаете, это очевидно!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают