Вы хотите усыновить ребенка-сироту? почему?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
При всём своем желании, для этого требуется своё отдельное жильё.
Остальные ответы
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
Хочу!Т.к. их очень жалко!
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Ты что ли, банановый, ребенок сирота?:) Тогда это очень трудный случай!:)))
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
да, я бы хотела второго ребека усыновить. первый свой. во-первых очень жалко деток. прям сердце разрывается когда по тв показывают. поэтому стараюсь помогать местным отказникам...во-вторых больше не хочу рожать. ну и в-третьих всегда знаешь какой пол.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
хочу. Хотя бы сделаю на одного человека счастливее
Nataly Ixwinger Гуру (2989) 16 лет назад
Потому что своих нет, и неизвестно, будут ли :((( Моя подружка усыновила, но ей самой не разрешили взять ( мужа нет, квартиры нет, работа непрестижная) и она на свою маму оформила. Помоги им Бог.
Wlads Просветленный (27934) 16 лет назад
НЕТ.
Поясню:
- тем, кто в состоянии иметь своих детей, не нужны в доме чужие
- нормальные люди ребенка не бросят, наследственность однозначно будет ущербная
- полных сирот, вообще без всякой родни, практически не бывает, пусть родня и заботится
- ребенок, начавший соображать в детдоме, будет неизбежно с поврежденной психикой - "прелести" коллектива и убежденность, что ему, как несчастному, все вокруг должны
- то, что показывают по ТВ, рассчитано на выжимание слезы и поднятие рейтингов передач, всю мерзость детских домов никогда не покажут
- не люблю вступать в отношения с государством и просить справки и разрешения, всю кровь выпьют, паразиты!
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Хочу! Но боюсь....Боюсь, что не справлюсь....