Bluetooth на Acer 5750G. Помогите, пожалуйста подключить ВТ - после установки ХР не видит устройства.

Ирина Евтушенко Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
драйвер ставить
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
дайвер Оракул (51747) для семёрки дрова качать
XATbIGA Оракул (69609) 12 лет назад
скачайте с офф сайта дрйвера на xp -)
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
А дровишки поставили?
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
Kar-O-Bass Мудрец (15232) Для Windows7 и ХР - драйвера абсолютно разные и несовместимые.
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
если установить драйверы с комплектного диска (и не только на ВТ) то жизнь станет веселее. обещаю :)))
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, сохранили все, как написано, в комплекте диска не было, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
Олег Дудка Просветленный (42796) а дрова скачивали ТОЧНО на то устройство , что стоит на вашем ноутбуке? тут дело такое , на ноутах комплектация может отличаться , и на одну модель могут ставиться 3-4 устройства(естественно , не на один , а вообще на модель:)). правда , в этом случае и драйвер не станет , ибо не найдет устройство... эх , в руки бы заполучить , намного легче разбираться.
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
Лешка Не картошка Знаток (473) 12 лет назад
Кнопка на нотике может быть, но самого устройства может и нет. Надо смотреть спецификации конкретной модели. А так, -дрова с оф. сайта. Если там нет, то поиск дров по вендору.
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
стояла семерка, все работало . сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
"поиск дров по вендору" - что это, простите, не знаю.
Лешка Не картошка Знаток (473) В диспетчере задач выбрать ВТ и правой мышкой свойства. В окошке перейти на вкладку Сведения. В выпадающем списке выбрать ИД устройства (там будет много непонятных символов, типа PCI\VEN_8086&DEV_0083&SUBSYS_13068086&REV_00). Скопировать это. Зайти на сайт (например devid.info) и в строку поиска вставить данный вендор.
Массажист Знаток (430) 12 лет назад
зайди в пуск=открой панель управления=открой папку мастер установки нового оборудования=следуй инструкции.
Тимур Рамазанов Мастер (2230) 12 лет назад
на официальном сайте www.acer.ru, заходите в раздел Поддержка-Скачать драйвера и утилиты-Ноутбук-Aspire-Aspire 5750G и скачиваете Bluetooth Driver. Фото прилагаю.
Ирина ЕвтушенкоЗнаток (326) 12 лет назад
Спасибо, что ответили, но для ХР их нет....
Аня Меркурова Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru