стояла семерка, сохранили все, как написано, в комплекте диска не было, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!!
Олег Дудка
а дрова скачивали ТОЧНО на то устройство , что стоит на вашем ноутбуке? тут дело такое , на ноутах комплектация может отличаться , и на одну модель могут ставиться 3-4 устройства(естественно , не на один , а вообще на модель:)). правда , в этом случае и драйвер не станет , ибо не найдет устройство... эх , в руки бы заполучить , намного легче разбираться.
Кнопка на нотике может быть, но самого устройства может и нет. Надо смотреть спецификации конкретной модели. А так, -дрова с оф. сайта. Если там нет, то поиск дров по вендору.
стояла семерка, все работало . сохранили все, как написано, переустановили ХР, дрова скачивали, все равно не видит...КАРАУЛ!!!! "поиск дров по вендору" - что это, простите, не знаю.
Лешка Не картошка
В диспетчере задач выбрать ВТ и правой мышкой свойства. В окошке перейти на вкладку Сведения. В выпадающем списке выбрать ИД устройства (там будет много непонятных символов, типа PCI\VEN_8086&DEV_0083&SUBSYS_13068086&REV_00). Скопировать это. Зайти на сайт (например devid.info) и в строку поиска вставить данный вендор.
на официальном сайте www.acer.ru, заходите в раздел Поддержка-Скачать драйвера и утилиты-Ноутбук-Aspire-Aspire 5750G и скачиваете Bluetooth Driver. Фото прилагаю.