пожалуйста напишите английский текст русскими буквами

анюта Ученик (109), закрыт 8 лет назад
This year I have passed entrance exams and entered tne University of Service fnd Ecjnjmics. I am a first - year student now. I have already got my membership card and student record book and I am realle happy to study here. I study at the ...faculty. I dont attend lectures every day because I take a correspondence course/ I only have two sessioh a year. there are many subjects jn the timetadle. Althjugh I have some lectures and seminars. It is not very easy becase I work every day and dont have enjudh time to do the licrary. I hope to be a goot specialist in the future and find a good job.
Лучший ответ
Andrei Azhigulov Мастер (1233) 12 лет назад
В Текущем году я прошел вступительные экзамены и поступил TNE университета сервиса Ecjnjmics ФНД. Я на первом курсе сейчас. Я уже получил свой членский билет и зачетную книгу, и я счастлив учиться здесь. Я учусь в ...факультета. Я не посещать лекции каждый день, потому что я на заочном обучении / У меня есть только две сессии в году. Есть много предметов Ин timetadle. Althjugh У меня есть несколько лекций и семинаров. Это не очень легко потому - чтоe я работаю каждый день, и не имею времени, чтобы сделать задания. Я надеюсь, что хороший специалист в будущем надеюсь найти хорошую работу
Остальные ответы
Павел Сивцов Гуру (2657) 12 лет назад
Перевести? Или чтоб произношение было понятно?
http://www.translit.ru/
REWOLT Мыслитель (7583) 12 лет назад
Тхис ыеар И хаве пассед ентранце еxамс анд ентеред тне Университы оф Сервице фнд Ецжнжмицс. И ам а фирст - ыеар студент нов. И хаве алреады гот мы мембершип цард анд студент рецорд боок анд И ам реалле хаппы то студы хере. И студы ат тхе ...фацулты. И донт аттенд лецтурес еверы даы бецаусе И таке а цорреспонденце цоурсе/ И онлы хаве тво сессиох а ыеар. тхере аре маны субжецтс жн тхе тиметадле. Алтхжугх И хаве соме лецтурес анд семинарс. Ит ис нот веры еасы бецасе И ворк еверы даы анд донт хаве енжудх тиме то до тхе лицрары. И хопе то бе а гоот специалист ин тхе футуре анд финд а гоод жоб
dimon medved Профи (682) 12 лет назад
Ершы нуфк Ш рфму зфыыув утекфтсу учфьы фтв утеукув ету Гтшмукышен ща Ыукмшсу атв Усотоьшсыю Ш фь ф ашкые - нуфк ыегвуте тщцю Ш рфму фдкуфвн пще ьн ьуьиукыршз сфкв фтв ыегвуте кусщкв ищщл фтв Ш фь куфдду рфззн ещ ыегвн рукую Ш ыегвн фе еру юююафсгденю Ш вщте фееутв дусегкуы умукн вфн иусфгыу Ш ефлу ф сщккуызщтвутсу сщгкыу. Ш щтдн рфму ецщ ыуыышщр ф нуфкю еруку фку ьфтн ыгиоусеы от еру ешьуефвдую Фдерогпр Ш рфму ыщьу дусегкуы фтв ыуьштфкыю Ше шы тще мукн уфын иусфыу Ш цщкл умукн вфн фтв вщте рфму утогвр ешьу ещ вщ еру дшскфкню Ш рщзу ещ иу ф пщще ызусшфдшые шт еру агегку фтв аштв ф пщщв ощию

как вариант :)
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
зыс еар ай хэв пэссд/т интрэнс икзэмс энд энтид зэ юнивёрсити оф сёвис ...дальше не понятно чё..ай эм э фёрст еар стьюдэнт нау. Ай хэв олрэди гот май мембашип ка (р) д энд стьюдэнт рэкорд бук энд а йм риалли хэппи ту стади хиа. Ай стади эт зэ фэкалти. Ай донт эттэнд лекчарс эври дэй бикос ай тэйк э корреспондэнс коурс. Ай онли хэв ту сэшнс э еар. зеа ра мэни сабджектс ин зэ таймтэйбл. ..непонятно.... Ай хэв сам лекчарс энд симина (р) с. Итс нот вэри изи бикос ай ворк эври дэй энд донт хэв энаф тайм ту ду зэ лайрэри. ай хоуп ту би гуд спешалист ин зэ фьючар энд файнд э гуд джоб
дааа, гугл, конечно, хороший переводчик. .
В этот год я прошёл вступительные экзамены и поступил... в университет... какой не понятно (видимо ошибка) . Сейчас я первокурсник. Я уже получил свой членский билет и зачётную студентскую книгу и я действительно счастлив что учусь здесь. Я учусь на... факультете. Я не посещаю лекции и симинары, потому что учусь заочно/у меня только две сессии за год. В расписании у нас много предметовю. я так понимаю это слово although-(олсо) . Но так же (но при этом) мне нужно ходить на некоторые лекции и семинары.. это не легко, потому что я работаю ежедневно и мне недостаточно времени чтобы сделать.. (задания?) . Я надеюсь, что в будущем стану хорошим специалистом и найду хорошую работу
Источник: условно очень, легче воспользоваться первым ответом-зайти туда и нажать-проговорить ( под окошком)