какой процессор лутше. какой проц лутше для игор INTEL KORE 2 ЯДРА ПО 2,3ГЦ ИЛИ ATLON 3ЯДРА НО 2.7ГЦ ОБЩЕЕ

Евгений Никифоров Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13208) 12 лет назад
атлон мощнее я думаю но если и мощнее то не на много
Влад Колмыков Профи (529) 12 лет назад
странный вопрос. Конечно атлон!
Максим Московых Мастер (1929) 12 лет назад
лучше интел, атлон мощнее в данном случае
http://sotymagaz.ru/ Ученик (177) 12 лет назад
я атлон такой давно слил соседу за три штуки, бедный студент он
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 12 лет назад
ну по мощности атлон. а по надёжности что при играх будет меньше грется то интел. амд ваще для работы а не для игр. я бы добавил и купил интел 4 ядра кор и 7 или 5
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
это что за атлон трехядерный с общим 2.7 что-то я такого проца не видел... из новых... под фм1...так вроде самый слабый 2.1 на ядро... остальные не менее 3-ки
13579 02468 Оракул (88033) 12 лет назад
Умножаем частоту на количество ядер. Получается лучше ATLON.
Источник: если я правильно понял
Bio Shock Гуру (3135) 12 лет назад
атлон. а хоть название интела озвучте
Kto Tam? Профи (845) 12 лет назад
Вы хотя бы ознакомьтесь с предметной областью. Во-первых: назовите конкретные модели. Иначе их просто сравнивать нельзя. Во-вторых: частоту никогда и никто на количество ядер не умножает - это ересь. Советчики набрались. Камни от АМД (кроме бульдозеров) прекрасные конкуренты Интелу, как в офисном сегменте, так и в игровом. В таких вопросах все решают конкретные цифры.