Сравнение с кем-либо это стимул, подгоняющий вас к развитию или почва для болезненных переживаний. ??

улыбка Просветленный (21664), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кимберли Верд Знаток (484) 12 лет назад
Зависит от того, кто эти сравнения озвучивает. Но в большинстве случаев это стимул развиваться, ведь предела совершенству нет.
Остальные ответы
FLAME Мыслитель (9613) 12 лет назад
))) Смотря с кем сравнивают. В 4 классе - это было болезненное переживание скорее, сейчас мне пофиг в большинстве случаев.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Думаю, что скорее первый вариант.