Кому с вами НЕЛЕГКО?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275774), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вита Мыслитель (7745) 12 лет назад
Как это не печально - маме =(
VS Оракул (54256) 12 лет назад
лжецам и лицемерам)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Да я вообще Сложный человек, так что трудно ответить. Это тем кто меня знает решать. )
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Ой! Самое больное место! И мне со всеми нелегко! И всем со мной трудно! Ужасно упрямая! И все почему-то такие же! Просто кошмар! Вот так и живем! И все нормально! Так, наверно, и должно быть?
себастьян Просветленный (42141) 12 лет назад
всем. чем ближе, тем сложнее...
Помощник Макси Мастер (1380) 12 лет назад
Тому у кого противоположные качества