Есть ли другая жизнь, кроме как зарабатывать деньги или работать бесплатно?

артём Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Чет я не совсем понял, зачем родился на этом свете... Чтобы испытывать напряги?
Лучший ответ
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Говорят :кто на " ЧТО" учился! Ведь можно зарабатывать деньги, получая от этого удовольствие. И бежать на работу со всех ног, зная, что тебя там ждут и без тебя там не могут. А если так не получается, то выход один - ПЕНСИЯ. И начинается другая ЖИЗНЬ : твори, путешествуй, пой и радуйся жизни - только сначала ЗАРАБОТАЙ на хорошую жизнь. И всего делов!
Остальные ответы
невозможный.. Искусственный Интеллект (108838) 12 лет назад
Все проблемы мы сами себе создаем. И не нужно никого винить.
Источник: Не будь рабом, Будь хозяином своей судьбы!
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
...Чет я не совсем понял, зачем родился на этом свете.. . Чтобы испытывать напряги?.. .
Нормалёк.. .
А чего ты ждал?
Приветственных демонстраций?
Делегатов с транспарантами?
Дорогуша, все цветы, по поводу твоего появления на свет, закончились ещё на выходе из роддома.
Теперь шевели мозгом и руками, чтобы хотя бы идти вровень с жизнью.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 12 лет назад
Как же так а с сачком по полю в одних шортиках за бабочками.
Zet Мастер (1301) 12 лет назад
Есть, но не каждому она нужна. Я например люблю не работать, но иметь доход. Конечно так не всегда получается, но последнее время фартит ))
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
есть конечно) ) цыгане, гадалки, попы живут же) ) и надо отдать должное, не плохо живут))