Жить вредно? ;-) Да? Нет? Обоснуйте :)

О(она) Гений (84185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Что ж тут вредного? Живи и радуйся жизни! Даже полезно ругаться-организму нужна такая разрядка! Полезно немножко-пить алкоголь-для обмена веществ! Полезно немножко плакать-глаза будут зорче! Все в меру-полезно! А вред идет чаще от самого человека! Он разрушает себя злостью, которую накапливает, ненавистью, ревностью и жадностью. Будьте добрее и веселее и живите на радость себе и людям!
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1348687) 12 лет назад
Жить- вредно. Обоснование-от нее умирают..)
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
Жить очень вредно и тяжело, но только первые сто лет.)
Глот Гуру (3489) 12 лет назад
Жизнь - болезнь, передающаяся половым путём.
supeRбабуля Просветленный (29286) 12 лет назад
Жить полезно, т. к. за жизнь можно съесть очень много полезного))
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Так и есть. Что вкусно, то обязательно вредно)
Александр, 36 лет Профи (600) 12 лет назад
Вопрос: Есть ли жизнь после смерти?

Ответ: Есть смерть после жизни.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Все зависит от того КАК Жить. Если украсить свою жизнь Добротой, Любовью, Великодушием, Искренностью, Мудростью.... то очень даже ПОЛЕЗНО :)
Серж Оракул (82235) 12 лет назад
..когда отравленно Всё,вредно даже созерцание наблюдения и тем более, неумения поставить точки над И
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Жизнь - это дар Божий. Бог - Любовь. Дар любви не может быть вредным.
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Да-можно заболеть, постареть, умереть... Нет-она дарует нам любовь, счастье, много приятных и позитивных моментов... Ради которых и стоит жить... И не страшно в конце умирать...))
yyy uuu Оракул (52684) 12 лет назад
Жизнь - это таинство великое. )

мг.zalp Мудрец (13470) 12 лет назад
Кому! Ты о людях? Конечно-да.. Вредно.. А для чего Супер Паразит? .О природе вне его конечно да, не вредно. Полезно ли?