Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не понимают друг друга?

Мария Чевелева Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annushka Гуру (3840) 12 лет назад
не слышат друг друга и не хотят
Остальные ответы
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
главное не в том как ты говориш или объясняеш. Главное в том слышат ли тебя в это время
Anna Pavlova Просветленный (32565) 12 лет назад
Просто у каждого человека есть свое мнение. Это не значит, что они не понимают друг друга.
artem underworld Мастер (1438) 12 лет назад
1тупой другой в 2 раза тупея
Источник: я
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
КАКИЕ ЛЮДИ первобытные так они писать не умели
Источник: моя жизнь в деревни
Юлия Мастер (1696) 12 лет назад
Потому что слишком самолюбивы) Считают что их проблемы слишком и через чур сложны и важны, чем у других! Вот например 16-няя девушка рыдает из за любви ночами! А зачем? ведь есть вещи важнее! Нет, ну конечно поплакать нужно, это обидно, больно и т. д. но не сидеть же в депрессии 3 месяца! А потом, она очнётся и будет считать что она такое пережила что и вам и мне не снилось! Она просто слишком любит себя, поэтому так относиться к своему опыту, как будто хуже ничего и быть не может)
paola Просветленный (35677) 12 лет назад
Потому что не пытаются понять
колос Оракул (53162) 12 лет назад
Когда вы им предлагаете халяву, то редко кто не понимает.
Отсюда делайте выводы. сами.
Источник: жизнь