Если любите захотите иметь " позднего " ребёнка? ( после 45)

olga kelemen Мастер (2439), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Детей не надо "иметь".
Детей надо рожать и воспитывать.
А любви и детству покорны все возрасты.
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Я хочу, у меня первый родился в 19.
себастьян Просветленный (42140) 12 лет назад
да у меня к тому времени уже внуки и правнуки будут...
* * Ученик (147) 12 лет назад
Если Бог даст, то просто надо "иметь" и рожать.. . Дети - они всегда от Бога и не всегда вовремя, с нашей точки зрения...
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
у моей первой жены родилась дочь- отцу под 50
Евгений Мудрец (18854) 12 лет назад
Это смотря сколько Вы себе отмеряли, если как правильно 144 года, то это скорее раннего, а если как обычно, то чем чем позже дети тем говорят умнее. Но в любом случае "Бог даст детей, Бог даст и на детей", будет всегда и удача, и здоровье ведь на Благое дело, продолжение РОДА, что может быть высшей целью?)))