Сколько примерно стоит пошив подобного платья в Москве?

Наталия Сидорова Профи (624), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Массажист Знаток (430) 12 лет назад
шикарный наряд, довольно простой и не дорогие материалы, думаю материал и отделка+ раскрой+ пошив=3500 + салонные 10000+ менеджер+ проезд и примерки+чай и комфорт= 20500 минимум
Наталия СидороваПрофи (624) 12 лет назад
хмм..а если отказаться от чая и примерку делать в салоне, а не на дому?
Массажист Знаток (430) выезд работника салона на дом обойдется примерно по 5000 за визит Skype: WVA1971