Кто знает? В XP если пользуешься броузером с видео, могут в папке Temp avi-ролики валяться потом? Где искать?

Воссияна Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спрашиваю раньше, чем полезла, т. к. много страниц открыто.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шачнев Профи (789) 12 лет назад
ищи в папках темп но это системные папки и по идее осторожно лазить надо
Я Высший разум (128295) 12 лет назад
в Temp их нет полубасу разве что браузер осел
они остаются в кеше браузера
путь к папке разный и зависит от браузера который использовался + эти файлы не сохраняются с расширением avi и надо их отыскивать

Вот так вот
Источник: проще ролик скачать а все эти папки вычищать дабы мусор не накапливался
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
в темпе остаются временные файлы они засерают систему и она тупит их нужно через тотал удалять врядли от туда что воспроизведеш
Niktann Знаток (422) 12 лет назад
седни вечером стукни в агент- научу. всё просто