Какие качества вам хотелось бы иметь? Или так... от каких хотелось бы избавиться?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Grivna Знаток (334) 12 лет назад
не хочу избавляться хочу приобрести качества со знаком + положительные
Остальные ответы
КаринАлександрА Просветленный (40202) 12 лет назад
мне над на курсы по наглости_серёзно))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130767) 12 лет назад
разве это проблема?) причем совершенно бесплатно) вышла на улицу - учись.пришла на работу - учись,пообщалась в транспорте - учись))
КаринАлександрА Просветленный (40202) примеров -море просто ..недоразвитое йа..не прививаеца шот..))