мой русский размер 44.какой брать английский UK8 или UK10???совсем запуталась...

Валерия Смирнова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
обратите внимание что в англии размеры 8,10,12 и т. д.
а то константин дал ссылку (я ее уже давно проштудировала) так там английские размеры 34,36 И Т. П. НЕСТЫКОВКА!!!
Лучший ответ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 12 лет назад
UK8 вам надо... у меня 42, UK6 сидит идеально, UK8 уже великоват...
Остальные ответы
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Восьмёрка, мне кажется. У меня есть опыт только с бельём с figleaves.com. На бёдра 44-46 десятка чуток свободновата, а восьмёрка заметно туговата. Там у них на сайте есть таблица размеров с измерениями в сантиметрах.
http:// www. figleaves. com/us/fitting_room.asp?cat=189&txt=5682