Что в душе у патологоанатомов? Людей, которые постоянно наблюдают одно и то же: каким бы ты...

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 12 лет назад
ни был... толстым, худым, длинным, низким, средним, красивым, богатым, молодым, взрослым, пожилым, нищим, с волосатыми ногами и подмышками...
ты лежишь на его столе и ничего тебя уже не оживит.
И так постоянно: иногда трудно представить какое это было тело до этого, иногда оно остается практически таким, каким и было...
Дополнен 12 лет назад
Ехала в маршрутке по мкаду и почему-то внезапно задумалась об этом...
Лучший ответ
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 12 лет назад
Вряд ли там одно и то же - каждого доканало своё! Они же диагноз ставят, а не просто "наблюдают смерть"
Вдохи-выдохи тоже повторяются, но не надоедают же, каждый про своё
Остальные ответы
Zeisig Мудрец (11475) 12 лет назад
Меня больше волнует что на душе у урологов, проктологов и гинегологов
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 12 лет назад
какая душа?) ) о чем ты? резать трупы - это работа. рутина. никто даже не задумывается над тем, кого там резать надо. это не человек больше, это труп и главная задача врача, это проверить диагноз. впечатлительные врачами не работают. и уж тем более, такой фигней не маются
Источник: друг патанатом