Какой твой любимый цвет волос?

Феликс В Оракул (61757), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 12 лет назад
золотисто-русый-это для меня, а так любимого цвета волос нет
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Цвет волос дело десятое. Но меня лично вымораживает, когда у молодых девушек волосы тёмно-грязно-рыжего цвета. Как бабульки прям.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 12 лет назад
как у меня?

Векторович Просветленный (26144) Хмм, вы близки к тому что я говорил, но всё же немного светлее. А вообще у вас правильные черты лица, выразительные, открытые, светлые глазки, элегантная линия губ, высокий чистый лоб...И поэтому это абсолютно не ваш цвет волос, вам бы здорово пошёл какой-нить ближе к нейтральному, типа средне русого с мелированными вставками светлорусого. Честное слово, вам будет здорово =)
Татьяна Искусственный Интеллект (1348974) 12 лет назад
Блондинов не вижу совсем.. с детского сада) ) Хотя главнее глаза-только карие..)