На чьей стороне Пушкин в стихотворении "Разговор книгопродавца с поэтом"?На стороне прагматика-продавца или

Имя Фамилия Профи (623), закрыт 12 лет назад
романтика-поэта?
Дополнен 12 лет назад
прочитайте, пожалуйста, для начала стихотворение, уловите противоречие: поэт считает, что творчество не должно разглашать свое, но все же несет свои труды на продажу, потом говоря: "Не продается вдохновенье, // Но можно рукопись продать"
Лучший ответ
Александр Цапцын Оракул (92746) 12 лет назад
Пушкин на стороне читателя )))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Да, вопрос вопросов! А Пушкин кем был, продавцом или поэтом? Может, здесь ответ? ))
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
А пушкин стоит себе в сторонке и посмеиваетя над обоими.