есть ли смысл что-то менять в отношениях,если влюбилась в друга,

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 17 лет назад
я умудрилась влюбиться в своего друга
Лучший ответ
Остальные ответы
irka Гуру (2638) 17 лет назад
ни подавать вида ни в коем случае, но попытаться соблазнить, если он конечно не женат
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
не хрен по другим бегать,себе хуже будет....
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
вопрос не много не конкретен ты сама свободна? А он? если вы оба свободны то вперет желаю вам счастья.
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
У меня на этот счёт горький опыт! Утверждаю, что нельзя!!!! У нас дело дошло до свадьбы, всё серьёзно, но.. . Всегда что то мешало и мы расстались и теперь ни любви и не друга нет!
Julia Знаток (289) 17 лет назад
да!!!!ну поговори с ним , и может у вас что-то получится?
Источник: ЮЛЬКА