Какое название фильма??

Квасссссссссссссссссссссссссс Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Вспомнил не большой сюжет, одного фильма, семейный фантастика, не могу много о нём описать, но хотелось бы узнать название фильма и посмотреть его, Связанно с Ребёнком, который приехал в городок, с ним начали происходить не обыкновенные вещи, ему пришлось искать знаки.
Вспомнил не большой сюжет, одного фильма, семейный фантастика, не могу много о нём описать, но хотелось бы узнать
Дополнен 12 лет назад
Помойму эти знаки, в виде камушков которые ему нужно найти! их вроде около 6 !
Дополнен 12 лет назад
The Seeker: The Dark Is Rising нашёл вот он !)))
Лучший ответ
1234 Ученик (223) 12 лет назад
А немного подробнее?