интересно а кто собирает детей на прогулки с бабушками???

lavIRA Просветленный (31443), на голосовании 12 лет назад
просто не редко вижу детей в колясках с бабушками шапка набекрень. ботинки болтаются куртка или комбез висит вобщем создается такое впечатление что бежали с пожара что первое увидели то и натянули. я понимаю не мое дело просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Людмила Пак Гуру (4334) 12 лет назад
Незнаю, я сама всегда с детьми гуляю.
Ситуация Мыслитель (9452) 12 лет назад
я сама гуляю с сыном, бабушкам ни разу не давала сынишку на прогулку.... А насчет шапки набекрень.... у многих мамочек так же как у бабушек)))
Light Просветленный (36649) 12 лет назад
Ну это от бабки зависит! Вот моя мама . именно, так и могла нарядить мою дочку в детстве. , ибо она считала, что не это--главное.... А я ( я сейчас уже тоже бабка) никогда так не одену своего внука.
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 12 лет назад
Моя так "нарядит" ...Шла и случайно встретила СВОИХ-так "страшно "стало ))))
настёна Мыслитель (6645) 12 лет назад
возможно бабушки.. . которые не местные, тоесть приехали помочь, мама и папа ребёнка ушли из дома, раньше, чем детё начали собирать на прогулку.
Елена Козлова Профи (942) 12 лет назад
если я работаю то бабуся, а так сама или папа одевает
Ольга Новикова Гуру (4434) 12 лет назад
Помню, в детском саду мою дочь воспитательница так наряжала! !
Мне кажется, все зависит от любви к ребенку или пофигизма (((
Блондинка в законе Мастер (2152) 12 лет назад
Если к нам приезжает бабушка, то чаще всего на прогулку собираю ребенка я. Если бабушка внука одевает сама, то подходит к этому очень ответственно, так что зависит от бабушки).
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 12 лет назад
я. правда бабушка идет не столько гулять с ребенком, сколько языком почесать. а я на уборке, готовке и прочее и прочее и прочее.... заипись.... пв. сы. одеваю дочу сама. шапка набекрень у нас не бывает никада.