Почему страховочная выплат авиапассажирам в России при стоимости билета в 2 раза больше западного тарифа в 15 раз меньше

LЁD Мыслитель (6600), закрыт 12 лет назад
Ведь доходы авиакомпании существенно выше! Неужели россияне так ненавидят друг друга?
Лучший ответ
Андрей Седов Знаток (466) 12 лет назад
Жадность. А она, как известно, кое-кого сгубила.
Остальные ответы
VP Профи (579) 12 лет назад
Я не летаю самолётами аэрофлота
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Про страховочные выплаты не знаю, а тарифы на билеты одинаковые. Плюс-минус несколько долларов.
Источник: Часто летаю.
LЁDМыслитель (6600) 12 лет назад
Так вот знайте.. с случае трагедии - жертве (ее близким) в России выплачивается МАКСИМУМ 2млн. р, а на Западе 3 млн долларов. И это при том, что в России билеты дороже и страховочные сборы тоже.
улыбка Просветленный (21664) Ну не дороже билеты в России!!!Живу не в России и специально интересовалась билетами.Хотелось купить дешевле.А они по стоимости почти одинаковые.