Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военные ордена

Анна Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток.Кто-нибудь знает куда девать военные ордена и медали во время похорон?Их прикрепляют к костюму или кителю и захоранивают вместе с владельцем?Или же хранят дома как реликвию?
Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое за ответ. Такой звезды у нас нету. А вот с остальными медалями мы растерялись. на днях похороны, а как правильно делать никто не знает.
Лучший ответ
алексей иванов Мудрец (19590) 12 лет назад
нет. Их несут впереди, на подушечке. Остаются в семье.
Обязательному возврату государству подлежит рубиновая звезда маршала советского союза.