Существует ли такая технология вэб связи как в фильмах, без вэб камеры как таковой? Типо монитор является вэб камерой.

100-700 Мыслитель (9433), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Internet Explorer Гуру (2778) 12 лет назад
ну разве што в фильмах и есть. ну или камера в монитор встроенная
Олег Ігнатьев Знаток (465) 12 лет назад
ну эсли внутри монитора есть веб-камера тогда да, а так нет
Павел Сивцов Гуру (2658) 12 лет назад
Если монитор - форточка, то да
Олег МихайловичПросветленный (27559) 12 лет назад
я согласен с котом!
100-700Мыслитель (9433) 12 лет назад
Дествительно что то похожее на это http://techno.bigmir. net/technology/1504063
чую лет через 10 будут в окнах вместо стекла )) ну не у нас конечно ..
Иван Иванов/ Мастер (1125) 12 лет назад
Без спорною. Я про эту бойду док. фильм видел. Активно в шпионаже исп...