как перебороть свой страх перед суровым руководителем.Пробовала представлять его с пятном на костюме(советы психологов)

Оленька Профи (633), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не помогло..
Лучший ответ
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Приходите вовремя на работу, уходите вовремя и работайте по инструкции и никого не надо бояться. Лучше этих психологов с пятном на костюме представьте, кто такие советы даёт. Каждому психологу надо дать по лопате, тогда стране будет польза. Вот они языком работают, ничего не производят, сбивают вас с толку, а развелось их.
Остальные ответы
Татьяна Кронгузова Профи (655) 12 лет назад
Страх не нужно перебарывать. Его нужно принять и приручить. Вот и все.
n. Искусственный Интеллект (424854) 12 лет назад
Нужно поработать с хорошим психологом, а не читать популярную литературу.
Какой пятно, черт возьми, это чепуха американская. )
Vikky ))) Гуру (3742) 12 лет назад
Подружись с ним вот и всё!)
Массажист Знаток (430) 12 лет назад
обычно стоит вести себя так как подобает подчинённому - преданный взгляд, внимание, исполнительность, пунктуальность и главное уверенность в своём профессионализме. Тогда время останется и на флирт
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
а чего боятся у него 2 руки 2 ноги одна тупая голова
если бы вы его увидели в общественной бане среди
остальных мужиков он бы наверняка
сразу упал бы в ваших глазах ниже плинтуса

а на самого сурового найдется 1000 более суровых
Источник: с новым годом)
Александр, 36 лет Профи (600) 12 лет назад
Бойся его. Он это будет видеть и не уволит тебя.
призрак прошлого Мыслитель (7777) 12 лет назад
Ты что дура? Кто он такой что бы его боятся? Черт что ли. И что он может сделать. Самое большое уволить Так стоят ли страхи того? Путь увольняет. За то ни кого бояться не будешь.
Рихард Зоркий Просветленный (37102) 12 лет назад
Представь его без пятна но в шапке
Источник: Тока када представлять будешь сильно не ржы
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 12 лет назад
Улыбайся ему и молчи. А про себя песенку пой!
Нам не страшен серый волк...)))