Вы смотрели фильм "О чем еще думают мужчины?" и как? Я посмотрела и разочарована.

Sofiya Мудрец (13529), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Барбей Ученик (207) 12 лет назад
смотреть конечно можно) но 1-я серия была лучше )
Остальные ответы
Лапа Профи (709) 12 лет назад
у меня после промотра вызвал мало эмоций. както обыдеено и много раз "уже было".
***Наталья *** Знаток (363) 12 лет назад
фуууууууууууууууууууууу
первая часть в 100000000000000000000раз лучше
Александра Новикова Гуру (2554) 12 лет назад
Да ничего так, можно посмотреть.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
а нам с мужем понравилось, хотя конечно на эту тему можно было сделать лучше. первый фильм просто шедевр конечно был)