Нужно перегнать машину из белоруссии

Ирина Федина Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Как это вообще происходит? Лучше самому перегнать или лучше к кому-то обратиться?Какие нужны документы и сколько по деньгам ?
Голосование за лучший ответ
afrikapilot Просветленный (40937) 12 лет назад
куда перегнать то?? ? Сама лучше перегоняй...
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
я не поеду
Источник: с новым годом)
Петр Водкин Мастер (1741) 12 лет назад
Водительское, полис ОСАГО, договор купли-продажи, паспорт и в путь.
Александр Лобачёв Профи (944) 12 лет назад
растоможка на рф 50% стоимости авто
документы (ну что это авто и это ваше авто!!! )
границы как бы нет между рф и рб то не будете часов 5 стоять на границе!
сам гони часов 12 от минска до москвы ехать!
Зеньга Зеньгина Мастер (1667) 12 лет назад
А в чём проблема то? Садитесь и едете. Главное чтобы хоть какие-то документы были на машину :-)
Дима Задолин Мыслитель (8445) 12 лет назад
А что смущает? В Беларуси дороги хорошие, бандитов нет. Покупаете машину, оформляете счет-справку и ехайте себе. Все остальное будете делать по месту жительства (страховка, тех паспорт, номера) в течение месяца со дня покупки. Если не купили ещё машину, то имейте ввиду, что автомобили ввезённые в РБ до 1 января 2009 не облагаются таможенными пошлинами (если не изменилось ничего). И покупать автомобиль лучше в Гродно, чем в Минске. В Минске уже перекуплено всё и ценник идёт на порядок выше.