Безответная любовь к ЧЕМУ может привести????

M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shina Искусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Безответная любовь, несчастная любовь! Но разве может быть несчастьем ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, что есть на земле и на небе? Зачем же она нужна - безответная любовь?

Как быть, если любовь посетила только вас? Безответная любовь - что делать?

Любовь безответная не должна восприниматься нами как несчастье. Если она пришла, значит, это зачем-нибудь нужно. очень многие люди, благодаря безответной любви повзрослели, научились любить. Многие творческие люди создали благодаря так называемой несчастной любви великое.

Остальные ответы
Евгений Гуру (2597) 12 лет назад
ни к чему не приведет, найди другого
Алиса Александрова Знаток (313) 12 лет назад
К плохому. Послушай Евгения, и найди другого, взаимно любимого.
Татьяна михалкина Ученик (15) 12 лет назад
безответная любовь бездорожная, как лесная глухомань бездорожная... .

а так к дружбе просто приведёт
Источник: опыт
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Забудь его и всё,попробуй во всяком случае))
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
к пустым иллюзиям и разговорам об этом человеке
Источник: МОЗГ