Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как полюбить парня который тебя любит

Оксана Вьюник Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
homospopos Профи (863) 12 лет назад
ну как говорится сердцу не прикажешь... ну а если хотите попробывать просто будте рядом с ним....
Остальные ответы
Сергей Падалко Мастер (1116) 12 лет назад
скажи ему три слова - я тебя люблю
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
насильно мил не будешь.
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 12 лет назад
а может лучше полюбить меня ? ^_^
я тоже мог бы тебя полюбить
Иностранка Просветленный (20722) 12 лет назад
Проводите с ним много времени и изучите все стороны его характера. Наверняка Вам в нем что-то приглянется.
.. .. Профи (567) 12 лет назад
Легко! ) Вот он тебя разлюбит и ты сразу же влюбишься в него.
Михаил Волокитин Гуру (3022) 12 лет назад
МЕНЯ любит??? Я девушек люблю....
Dom1no Мыслитель (5063) 12 лет назад
попробуй рассмотреть его поближе, может какие то черты характера схожи твоим
пообщайтесь
проводите время
если он любит, то он будет только рад
того гляди и тебя к нему повлечет

Татьяна Оракул (79851) 12 лет назад
Это сложно. Сама нахожусь в похожей ситуации. Всё вроде бы устраивает: внимателен, предупредителен. Балует. Очень ласков, романтичен и нежен. А как целует)))))))))))))))) ) Но не произошло "химии", он просто нравится. Даже не могу сказать, что увлечена им. Хотя... если нет звонка- даже утро не клеится. Наверное, никак. Не полюбить того, в кого не произошла влюбленность сразу. Да... можно умом заставить себя. Принять ухаживания. Ценить и уважать этого человека. Но... от сердца- ни-че-го не идет. увы... И даже жаль. А ведь так хочется парить и влюбиться!