Что подарить на 14 февраля?

SWEET Мастер (1968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Профи (630) 12 лет назад
я дарила в том году своему мужу романтический день, по мативу это клипа
маленько что то переделала, конечно кареты не было.... добавила игру на подобии 12 записок, и было все дома, так 14.02 не жаркий день)) )
и дома везде плакаты нарисованные, с утра делала завтрак.. .
если кому интересно пишите, напишу как все сделала, скажу одно он офигел....