я не умею играть ни на каком муз инструменте как найти человека который сможет сыграть ту музыку что я буду напевать???

сашко нерпен Ученик (8), закрыт 12 лет назад
и дорого ли это стоить будет???
Дополнен 12 лет назад
.
Лучший ответ
Dom1no Мыслитель (5063) 12 лет назад
в любом кафе, где есть живая музыка)
просто в пиджак лидера группы кладешь купюру свернутую, обычно номиналом не ниже 500р, и говориш, Маэстро, МУРКУ.. или там, БАСКОВА.. ну или на край.. СТАСА МИХАЙЛОВА... они играют, ты поешь :)
Остальные ответы
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
не умеете играть на инструментах-учитесь играть на нервах. Когда научитесь-недостатках в аккомпаниаторах не будет. Всегда найдутся те кто вынужден будет слиться с вами дуэтом) ) только скорее всего это будет музыка в стиле-heavy metal или hose ))