Тут есть люди,которые без данных могут что-либо увидеть(просмотреть о человеке)?Возможно ли это вообще??

Дима Антонов Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
И к чему этот опрос про людей? Чтобы поржать над тем подпёрдышем, что отписалась выше, обгадив отвечающих? (прочтите её ответы - хня)
Источник: хотя.. . возможно и просто по рукам треснуть.. . без фото)
Остальные ответы
Кэт Кэт Профи (581) 12 лет назад
поможем чем сможем, показывайте человека, тут есть такие
Димка Чёрный Мыслитель (6964) 12 лет назад
Конечно только не факт то что правда
1234 Ученик (223) 12 лет назад
Никто из трех не может. А вообще это реально. Мне не нужно не имя, не дата.