Во время простоя проц и видеокарта нагреваются 35-45 С. Во время игры до 60-65. Включаю вент граф проц на 70%.это норм?

Женя Петров Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто боюсь чтоб не перегрелся комп
Дополнен 12 лет назад
Intel(R) Core(TM) i5 CPU 650 3.20 GHz 3.20 GHz
Ati Radeon hd6950
Голосование за лучший ответ
Димедрол Мыслитель (9703) 12 лет назад
Норм - 65 градусов это не критично!
Андрей Голубев Профи (826) 12 лет назад
Ну а если попробовать поставить вент на автоматический режим и дать системе самой думать сколько надо? Просто предполагаю, что шум идет неплохой =)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
Обычно температуру мерят когда компьютер плохо чувствует себя. Или когда ему допинг в виде оверклокинга вводят.

Работает? Играйте! , и не забивайте голову лишними цифами без надобности.
Андрей Давыденков Гуру (3750) 12 лет назад
не знаю какой у тебя проц, но в среднем критическая температура для процов 70 градусов, есле 50-55,чуть больше во время нагрузки то это нормально. Для видях 80 градусов. Под нагрузкой (например игра) проц и видяха греються сильнее, это нормально.
neangelOK Просветленный (20643) 12 лет назад
те ж отвечали до этого, норм, у меня при нагрузках почти нигде выше 60 температура не поднимается. Раньше на ЮМ была 90,поставил туда вентилятор-60,65,да при том что проц разогнан на 500 ГГц,
www777 Гуру (2572) 12 лет назад
нормальная рабочая температура проца от 40 до 70 это не критично видюхи добавь к этому по 20 и не парься ни чего не сгорит
Богдан Бондарь Мудрец (12511) 12 лет назад
для такой видюхи это идиал, тем более радеон, это очень хороший показатель.