Как сложиться жизнь,если всё время обходить проблемы стороной,не решать а обходить?

Раздолбай Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
По моему, уже пришли, пойду открою :)))
Дополнен 12 лет назад
мастер-фломастер
Лучший ответ
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Ну если вы всё время обходите проблемы, то это уже мастерство
Остальные ответы
Татьяна Кронгузова Профи (655) 12 лет назад
То и счастье ты будешь обходить. . уже неосознанно
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
не всегда удается обойти
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
Если гора не идет к Магамеду, Магамед идет к горе :))
Проблемы будем обходить, а они будут приходить в еще больших количествах :) однозначно..
Андрей Белоусов Мастер (1981) 12 лет назад
со временем они к тибе разом все придут и не куда не денешся.
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
а будет как весной, после того, как сошел снег - обходи не обходи - а все равно вступишь.
марат гайнутдинов Гуру (4479) 12 лет назад
Не решенные проблемы имеют тенденцию обрастать другими! Хотя по молодости всегда хотелось преадалевать. Теперь хочется обходить. Раньше когда стучали в дверь, думал"Наконецто"Теперь стучат, думаю"Вот оно! ":(((