Если убрать все религии, то где тогда будет место Богу?

jon golov Высший разум (129449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maestro287 Оракул (61712) 12 лет назад
Религии нужны не Богу, а священникам-мошенникам.
jon golovВысший разум (129449) 12 лет назад
Вот это Да? А мне тут священники внушали, что их религи я самая лучшая, и что они верно служат Богу..
jon golovВысший разум (129449) 12 лет назад
Вот это Да? А мне тут священники внушали, что их религи я самая лучшая, и что они верно служат Богу..
Остальные ответы
Krisfenix Мыслитель (5591) 12 лет назад
там, где Он и без религий
Пользователь удален Мастер (1447) 12 лет назад
в душе каждого, если захотят впустить
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
В истории уже был ответ на твой вопрос, когда люди переставали верить в Бога, они опускались в своей морали до состояния животных, алчущих скотских утех, и все заканчивалось печально для таких людей, Бог просто их ликвидировал.
jon golovВысший разум (129449) 12 лет назад
Это байка.. На таких историях строится вся политика
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 12 лет назад
Надо ставить реальные задачи, даже гипотетически! :))
Лили Мираэлла Мыслитель (5092) 12 лет назад
Удерут религию.. подсунут идеологию.. свято место пусто не бывает:) ) Не даром в библии людей сравнивают с отарой овец...
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
В сердце. Религии-это бизнес.