у меня есть город...когда я смотрю и вижу его у меня ощущение что я тут была, что это мой город

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
у меня есть город...когда я смотрю на него и вижу его у меня ощущение что я тут была, что это мой город чо это и что мне делаь.без него тоска,но если переезжать-это полубомж-сьемная квартира и прочее
Лучший ответ
Скиф Гуру (2545) 16 лет назад
Если ты действительно думаешь, что это твой город - переезжай.. . Женская интуиция редко подводит.. . А съемная квартира это временно, и при такие ощущения редко приводят к плохому.. . Я думаю трудно будет только первое время.. . (как и во сех начинаниях) А потом все устроется раз в 10 лучше, чем сейчас...
Источник: БоЛьНоЙ мОзГ сУмАсШеДшЕгО...
Остальные ответы
Владимир Гуру (2985) 16 лет назад
У меня такое же чувство к Праге! О переезде речи быть не может!