Как совместить работу и спорт? именно турник, не надо железо. ( извиняюсь за повторный пост )

Игорь Давид Знаток (359), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
А ты че и спишь на работе, 0.5 часа времени свободного нет бедняжка
Остальные ответы
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
А что там совмещать7После работы на турник ходи. хватит по 30 мин.
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Это мой случай.
Ничего сложного, тут два варианта - либо покупаешь настенный турник, либо занимаешься на улице.

Мой график: Ежедневно, после работы я выхожу на спорт. площадку во дворе в 20-00 и до 21-00 занимаюсь на турниках и брусьях. Называется это дело "Гетто Воркаут". Помимо обычных упражнений (подтягивания, отжимания на брусьях) существует масса разнообразных силовых упражнений на все группы мышц.
Масса преимуществ перед тренажерным залом (но это мое субьективное мнение) .
К тому же сейчас, зимой, это еще и закаляет ( я занимаюсь в спортивной одежде и кроссовках) .
А желающий всегда найдет время и способ, как поддерживать физическую форму.

И да - я могу себе позволить качалку, и я там раньше занимался, но сейчас я не вижу в этом смысла.
В. В. Мастер (1144) 12 лет назад
Было бы желание, а время и способ тренировок всегда найдётся. Это не просто слова, нехватку времени я на себе испытал. Занимался больше полугода после работы (физической работы) ночью, раньше часа ночи не начинал треньку, а вставал в шесть утра и при этом выходные у меня были очень редко, максимум 3- 4 дня в месяц, а иногда и раз в два месяца. При этом эти выходные уходили на стирку одежды и уборку квартиры. Так что БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ !
сергей синёв Знаток (309) 12 лет назад
C Романом полностью солидарен. Нужно только желание. После вечерних занятий на турнике и сон отличный. потом весь день на бодряке проходит