какой вред мне приносит эта женщина?

майкл майкл Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я думаю не стоит просто писать, чтобы заработать баллы. Я Вас спросил, а Вы Наталья меня спрашиваете.
Лучший ответ
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
Эта женщина сильная и жесткая, вам вредит магически силой грязной мысли, и перекрывает авм жизненую дорогу.
Остальные ответы
Светлана Алексеева Гуру (2699) 12 лет назад
не вижу никакого вреда. разве что у неё над вами какая-то власть. держитесь от нее подальше.
Иллона Гуру (2576) 12 лет назад
никакого). вы ей нравитесь она в вас влюблена. просто одинокая женщина в душе. не нравится, не общайтесь по возможности. но честно говоря, судя по картам, характер у вас тоже не сахарный.
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
Никакого! просто вы такой мужчина! про вашу любимую кто-то плохо говорит, ему надо рожу расцарапать, не поймет- прекратить общаться! любовь надо защищать, а не слушать грязные сплетни про свою половинку- оскорбляют ее- значит не уважают и оскорбляют в первую очередь вас! нельзя же слушать кто что врет и всеми верить!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854697) 12 лет назад
Она мешает Вам в личной жизни.