Скажите пожалуйста, почему у меня болит справа чуть ниже пупка, ноближе к правому боку????

Юлия Чумазова Гуру (2703), закрыт 12 лет назад
такое ощущение что это болит там где находится апендикс или яичник....
мне страшно. что это может быть????(
боль ноющая.
больше симптомов нет.
час назад я поела.
два часа назад был секс.
Лучший ответ
Святослав Галочкин Гуру (4511) 12 лет назад
Но-шпа 2 таблетки, если не поможет можно скорую, там разберутся.
Остальные ответы
toro toro Ученик (120) 12 лет назад
А слишали слово Врач?
Юлия ЧумазоваГуру (2703) 12 лет назад
спасибо. вы оч умный. только мне сейчас интересно знать что это такое.
если не знаете, можно не отвечать..
Святослав Галочкин Гуру (4511) что это такое сложно предположить , возможно спазм , в таком случае спазмолитики должны помочь (ношпа, спазмалгон, дюспаталин, бускопан), возможно по гинекологии , тогда врядли пройдет до утра и проявится в анализах при исследовании. Так сложно сказать. Аппендицит может быть но врядли. Кроме того , в брюшой полости может быть еще очень много всего, пожтому чем можем тем и помогаем (предполагаем).
toro toroУченик (120) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69535693/ подскажите
toro toroУченик (120) 12 лет назад
Мне допустим неинтересно что било два часа назад
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
А что ели? Анализы на энтеробиоз, аскаридоз, трихоцефалез и ЗППП. И все будет в порядке.
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
ну вы люди даете. . ей блин страшно.. . а врача ни ни вызвать, рас страшно?