Щекотливый вопрос борцам с гомосексуализмом. А если бы ваш сын оказался геем, вы бы перестали с ним общаться?

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Я не борец, не гомофоб и одинаково буду приветствовать любую ориентацию своих детей.
Остальные ответы
АНтон Наров Гуру (2938) 12 лет назад
я бы его выпер из дома и лишил наследства.
СундучокМудрец (12702) 12 лет назад
он сильно бы расстроился, не получив в наследство пару полинялых джинсов и рваные трусы:-))
АНтон Наров Гуру (2938) ну вот обидели хорошего человека...на самом деле наследство всё таки не такое маленькое)))
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Такой "щекотливый" вопрос можно задать борцам с чем угодно. Это несерьёзно.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 12 лет назад
конечно нет, но свыкнуться с этим фактом было бы очень тяжело. нельзя отказываться от своих детей, это наша плоть и кровь, наши ошибки воспитания, наши недогляды от лени.
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
читал "тарас бульба"? я тебя породил я тебя и убью!!
член коваль Ученик (96) 12 лет назад
вы что ещё хужи если парень лезбиянка а девушка гей. а если бы сын был бы геем то я бы проломил ему череп
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Конечно нет, но не хотелось бы, чтобы такое случилось. А вообще к гомосексуализму я отношусь толерантно.
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Чем наделила природа, тем наделила-бороться бесполезно
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 12 лет назад
Тут нужен эксперимент - слава Богу - это не так
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 12 лет назад
Жизнь не знает сослагательных наклонений. Согласна, что это выясняется только экспериментальным путем. Не приведи судьба стать участником этого эксперимента!
Елена Либерт Оракул (50965) 12 лет назад
Я бы его на Соловки, в монастырь отправила, на Анзер в самый дальний скит. А себя бы всю жизнь чувствовала бракоделом.