Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Щекотливый вопрос борцам с гомосексуализмом. А если бы ваш сын оказался геем, вы бы перестали с ним общаться?

Раду чел Фрумос Гуру (3069), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
леди Эл Просветленный (49432) 8 лет назад
Я не борец, не гомофоб и одинаково буду приветствовать любую ориентацию своих детей.
Остальные ответы
АНтон Наров Гуру (2923) 8 лет назад
я бы его выпер из дома и лишил наследства.
ЧайкаМудрец (12690) 8 лет назад
он сильно бы расстроился, не получив в наследство пару полинялых джинсов и рваные трусы:-))
АНтон Наров Гуру (2923) ну вот обидели хорошего человека...на самом деле наследство всё таки не такое маленькое)))
Евгений G Просветленный (31336) 8 лет назад
Такой "щекотливый" вопрос можно задать борцам с чем угодно. Это несерьёзно.
лена миронова Искусственный Интеллект (109773) 8 лет назад
конечно нет, но свыкнуться с этим фактом было бы очень тяжело. нельзя отказываться от своих детей, это наша плоть и кровь, наши ошибки воспитания, наши недогляды от лени.
михаил шаповал Мыслитель (6199) 8 лет назад
читал "тарас бульба"? я тебя породил я тебя и убью!!
член коваль Ученик (96) 8 лет назад
вы что ещё хужи если парень лезбиянка а девушка гей. а если бы сын был бы геем то я бы проломил ему череп
МARUSYA Гуру (3033) 8 лет назад
Конечно нет, но не хотелось бы, чтобы такое случилось. А вообще к гомосексуализму я отношусь толерантно.
Галина Макарченко Оракул (68455) 8 лет назад
Чем наделила природа, тем наделила-бороться бесполезно
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942426) 8 лет назад
Тут нужен эксперимент - слава Богу - это не так
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (127196) 8 лет назад
Жизнь не знает сослагательных наклонений. Согласна, что это выясняется только экспериментальным путем. Не приведи судьба стать участником этого эксперимента!
Елена Либерт Оракул (50994) 8 лет назад
Я бы его на Соловки, в монастырь отправила, на Анзер в самый дальний скит. А себя бы всю жизнь чувствовала бракоделом.
Похожие вопросы
Также спрашивают