Как относится к подруге, которая за 11 лет ничего тебе не дарила

Мария Голубушина Ученик (140), закрыт 12 лет назад
а другим покупала и находила деньги на подарки. И на Новый год 2012 сказала что купила подарок, а потом оказалось, что ниче она не купила мне. А Остальным опять же подарила вот разве это нормально? Причем я ей все делала безвозмездно. Обидно когда через такое время человек про тебя продолжает забывать по праздникам. Ладно бы была финансовая проблема, на других то находится ниче.
Дополнен 12 лет назад
Вобщем кто не понял суть моих изречений! Смысл в том, что я вобще ниче не требовала эти 11 лет, только после того когда поняла что это только я обхожусь стороной в подарках, меня это стало задевать. Я ей дарю не думая о том что она мне что то купит, причем уже давно. Именно становится обидно, после стольких лет дружбы, осознавать что дело было не в финансах, а прост привычка, что я ей ниче не предъявляю вот и все! Вы в том смысле начинаете меня осужать. Я не из за подарка тут. А из за отношения! Не нужно считать меня меркантильной,
Лучший ответ
Ваня Мастер (1716) 12 лет назад
пойти и подарить ей еще что то!)
Остальные ответы
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Она тебя просто не уважает, вот и все. Не считает нужным тратить свои деньги на тебя.
Не нужны тебе такие подруги, в обшем
Outsider Оракул (68725) 12 лет назад
О!... Очень в тему я сейчас - вот прямо сейчас Короленко слушаю - "Имея голову змею и морду робкого барашка", по-моему в тему-)))))
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
если тебя это задевает, значит ты дарила подарки не безвозмездно а с расчетом на ответные подарки.
Источник: ты какая-то меркантильная особа. ФУтакойБыТь!
Ноотроп Ученик (130) 12 лет назад
ваша подруга жадный человек, она пренебрегает вашим доверием, и именно по этому она дарит подарки другим да бы завоевать их внимание для своей корысти, а может просто дарит по принципам, подарите ей что нибудь
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
дружбой это не называется. Скоро вообще навещать перестанет, если хоть раз забудешь ей подарить что-то
Laguna Lipton Просветленный (22228) 12 лет назад
А на каком основании Вы считаете ее подругой? Ведь друг, подруга - это очень близкий человек, и если подруга не хочет Вас радовать знаками внимания, это не подруга, а просто знакомая. Знакомых может быть великое множество, и ждать подарка от каждого глупо и смешно.
Ксения Сажанова Ученик (148) 12 лет назад
Почему сразу что то дарить.. ведь как известно главное не подарок, а внимание! Может она помогала вам и выручала в каких то ситуациях морально, а не материально....
Пользователь удален Профи (928) 12 лет назад
Ну и что же за подруга такая.. .