Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как относится к подруге, которая за 11 лет ничего тебе не дарила

Мария Голубушина Ученик (140), закрыт 8 лет назад
а другим покупала и находила деньги на подарки. И на Новый год 2012 сказала что купила подарок, а потом оказалось, что ниче она не купила мне. А Остальным опять же подарила вот разве это нормально? Причем я ей все делала безвозмездно. Обидно когда через такое время человек про тебя продолжает забывать по праздникам. Ладно бы была финансовая проблема, на других то находится ниче.
Дополнен 8 лет назад
Вобщем кто не понял суть моих изречений! Смысл в том, что я вобще ниче не требовала эти 11 лет, только после того когда поняла что это только я обхожусь стороной в подарках, меня это стало задевать. Я ей дарю не думая о том что она мне что то купит, причем уже давно. Именно становится обидно, после стольких лет дружбы, осознавать что дело было не в финансах, а прост привычка, что я ей ниче не предъявляю вот и все! Вы в том смысле начинаете меня осужать. Я не из за подарка тут. А из за отношения! Не нужно считать меня меркантильной,
Лучший ответ
Ваня Мастер (1701) 8 лет назад
пойти и подарить ей еще что то!)
Остальные ответы
Ян Полонский Профи (877) 8 лет назад
Она тебя просто не уважает, вот и все. Не считает нужным тратить свои деньги на тебя.
Не нужны тебе такие подруги, в обшем
Outsider Оракул (59238) 8 лет назад
О!... Очень в тему я сейчас - вот прямо сейчас Короленко слушаю - "Имея голову змею и морду робкого барашка", по-моему в тему-)))))
Пользователь удален Мудрец (19409) 8 лет назад
если тебя это задевает, значит ты дарила подарки не безвозмездно а с расчетом на ответные подарки.
Источник: ты какая-то меркантильная особа. ФУтакойБыТь!
Ноотроп Ученик (134) 8 лет назад
ваша подруга жадный человек, она пренебрегает вашим доверием, и именно по этому она дарит подарки другим да бы завоевать их внимание для своей корысти, а может просто дарит по принципам, подарите ей что нибудь
Martino4ka Мыслитель (6549) 8 лет назад
дружбой это не называется. Скоро вообще навещать перестанет, если хоть раз забудешь ей подарить что-то
Laguna Lipton Просветленный (22213) 8 лет назад
А на каком основании Вы считаете ее подругой? Ведь друг, подруга - это очень близкий человек, и если подруга не хочет Вас радовать знаками внимания, это не подруга, а просто знакомая. Знакомых может быть великое множество, и ждать подарка от каждого глупо и смешно.
Ксения Сажанова Ученик (148) 8 лет назад
Почему сразу что то дарить.. ведь как известно главное не подарок, а внимание! Может она помогала вам и выручала в каких то ситуациях морально, а не материально....
Пользователь удален Профи (928) 8 лет назад
Ну и что же за подруга такая.. .
Похожие вопросы
Также спрашивают