Не знаю что делать. Вопрос внутри!!! Погадайте мне.

Олеся Mail Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я 26,07,86. Будет ли развод с мужем? Сколько браков в моей судьбе? Будет ли в жизни счастливый брак? И сколько будет детей?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Развод не обязателен, можно сохранить отношения.
Остальные ответы
Димка Чёрный Мыслитель (6964) 12 лет назад
всё погадал ответ с наружи
Светлана Алексеева Гуру (2699) 12 лет назад
а вы не переживайте так. развода не будет. и брак один. если захотите уйти к другому то официально развода не будет.
Николай Мельник Мастер (1327) 12 лет назад
под плохой звездой родилась, какой бы брак не был он всегда будет труден и сослезами